一分快三稳赢技巧

  • <tr id='O4uUHa'><strong id='O4uUHa'></strong><small id='O4uUHa'></small><button id='O4uUHa'></button><li id='O4uUHa'><noscript id='O4uUHa'><big id='O4uUHa'></big><dt id='O4uUHa'></dt></noscript></li></tr><ol id='O4uUHa'><option id='O4uUHa'><table id='O4uUHa'><blockquote id='O4uUHa'><tbody id='O4uUHa'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='O4uUHa'></u><kbd id='O4uUHa'><kbd id='O4uUHa'></kbd></kbd>

      <code id='O4uUHa'><strong id='O4uUHa'></strong></code>

      <fieldset id='O4uUHa'></fieldset>
            <span id='O4uUHa'></span>

                <ins id='O4uUHa'></ins>
                    <acronym id='O4uUHa'><em id='O4uUHa'></em><td id='O4uUHa'><div id='O4uUHa'></div></td></acronym><address id='O4uUHa'><big id='O4uUHa'><big id='O4uUHa'></big><legend id='O4uUHa'></legend></big></address>

                      <i id='O4uUHa'><div id='O4uUHa'><ins id='O4uUHa'></ins></div></i>
                      <i id='O4uUHa'></i>
                        • <dl id='O4uUHa'></dl>
                            <blockquote id='O4uUHa'><q id='O4uUHa'><noscript id='O4uUHa'></noscript><dt id='O4uUHa'></dt></q></blockquote><noframes id='O4uUHa'><i id='O4uUHa'></i>

                            您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 小区供暖问题

                            信件公示

                            信件主题

                            小区供暖问题

                            留言人姓名

                            全体业主

                            留言时间

                            2019-12-08

                            信件类型

                            信件内容

                            市长您好 临西县丽景新城小区19号ζ楼供暖不热,地暖管跟电视演的一样,进水管和出水管安装反了,温度一直上不安徽快3专家预测去,去年进出水管就是反的,今年小区暖气管道进Ψ行了改造,但依然没有↙把安装颠倒的进出水管给改过来,再江苏快三推荐加上热力公司不行,三天两头出问题,导致「供暖不热,希望市长能督促临西县热力公司〖和小区物业结合将安装错的管道改过来,让热力公司把温度搞上去,让老百姓温暖过⌒ 冬。不要互相推脱。
                            受理回复

                            处理状态

                            处理结束

                            答复内容

                            您好,您反映的问题我们已经及时▼转办,临西县政府∞反馈如下: 城管部☉门工作人员及供热公司维修人员到该小区进行入户走访及检修,随机抽取四户,发现其◥室内温度分别为19度、21度、20度、22度。进出水管问题是由开发商施工造成的遗留问▓题,现城管部门已联系开发商进行解决。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联∩系,联系电话:12345。

                            答复机构

                            邢台市政府市长热线@ 办公室

                            答复时间

                            2019-12-16