苹果APP怎么下载快三

  • <tr id='eNf7vE'><strong id='eNf7vE'></strong><small id='eNf7vE'></small><button id='eNf7vE'></button><li id='eNf7vE'><noscript id='eNf7vE'><big id='eNf7vE'></big><dt id='eNf7vE'></dt></noscript></li></tr><ol id='eNf7vE'><option id='eNf7vE'><table id='eNf7vE'><blockquote id='eNf7vE'><tbody id='eNf7vE'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='eNf7vE'></u><kbd id='eNf7vE'><kbd id='eNf7vE'></kbd></kbd>

    <code id='eNf7vE'><strong id='eNf7vE'></strong></code>

    <fieldset id='eNf7vE'></fieldset>
          <span id='eNf7vE'></span>

              <ins id='eNf7vE'></ins>
                <acronym id='eNf7vE'><em id='eNf7vE'></em><td id='eNf7vE'><div id='eNf7vE'></div></td></acronym><address id='eNf7vE'><big id='eNf7vE'><big id='eNf7vE'></big><legend id='eNf7vE'></legend></big></address>

                <i id='eNf7vE'><div id='eNf7vE'><ins id='eNf7vE'></ins></div></i>
                <i id='eNf7vE'></i>
              • <dl id='eNf7vE'></dl>
                1. <blockquote id='eNf7vE'><q id='eNf7vE'><noscript id='eNf7vE'></noscript><dt id='eNf7vE'></dt></q></blockquote><noframes id='eNf7vE'><i id='eNf7vE'></i>

                  您所在的北京赛车官网位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 气代煤改造后天然气停气问题

                  信件公示

                  信件主题

                  气代煤改造后天然气停气问题

                  留ξ言人姓名

                  留言时间

                  2020-12-15

                  信件类型

                  信件内容

                  柏乡县南马村自从气代煤改造后至12月15日一直断断续续的出现气压不够、不能正常使用的情况,尤其12月10日至15日,天气非常冷,家里燃气不能正Ψ常使用,老人小孩↘在家受冻挨饿,取不了暖做不了饭,希望政府关注,我的诉求:1,恢复燃「气正常使用。2,政府常态化监督,避免寒冷天气停气维修,3,若不能正常使用燃气,政府牵头提供解决方案。 以上
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  邢台@市政府市长热线办公室

                  答复时间